График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Багеты из полиуретана -30%

15.01.2015

Багеты из полиуретана

Багеты из полиуретана – это декоративные изделия, которые  применяются для отделки потолка.  Данная разновидность декора очень популярная во всех странах мира. Багеты позволяют скрыть стык между стеной и потолком и при этом устранить мелкие погрешности при отделочных работах. Багеты из полиуретана – это одна из разновидностей  багетов, которые имеет отличные технические и эксплуатационные характеристики. Они обладают особыми свойствами, которые позволяют человеку создавать оригинальные и необыкновенные дизайнерские решения и воплощать их в жизнь.

Багеты из полиуретана представлены на страничках нашего официального сайта в нескольких основных категориях:

- багеты из полиуретана с гладким профилем;

- багеты потолочные с орнаментами;

- багеты скрытого освещения;

- гибкие полиуретановые багеты.

Багеты из полиуретана на сегодняшний день самые популярные и востребованные, а все потому, что имеют отличные свойства и широкий модельный ряд.  Купить багеты из полиуретана это значит, сделать качественный и долговечный ремонт. Ведь срок эксплуатации полиуретанового декора  не имеет границ. Еще немало важным преимуществом полиуретановых  карнизов есть их  особые свойства изгибаться под любым радиусом.

Современные модные тенденции все чаще предлагают нашему вниманию неординарные решения планировки дома или иных помещений. И все чаще мы можем встречать арочные конструкции, овальные или круглые формы помещения. И именно в данной ситуации очень важно гибкие багеты идеальное решение для красивого и стильного декора потолка.

Багеты потолочные с гладким профилем самые востребованные среди покупателей, ведь они вписываются в любой дизайн и в любой архитектурный стиль. Это разновидность багетов, которые всегда будут  в моде. Они настолько универсальные, что благодаря данному декору можно  визуально увеличить пространство помещения и в тоже время уменьшить.  Они очень легко и быстро монтируются и подлежат самым необыкновенным разновидностям обработки.

Багеты с орнаментом – это возможность создать один из архитектурных стилей или воплотить в реальность изысканный дизайн проект, который будет насыщен самыми разнообразными композициями.  Карнизы с орнаментом обогащают помещение и делают его богатым и придают ему определенного архитектурного стиля.

Багеты для скрытого освещения из полиуретана – это современная концепция для создания дополнительной подсветки по периметру помещения и создания красивого светового эффекта. Карнизы скрытого освещения монтируется легко и быстро, и главное подчеркивают стиль Вашего помещения.

Гибкие багеты из полиуретана – это настолько быстрый и удобный способ обрамить фигурные места в помещении, что лучше варианта и не найти. Гибкие багеты отлично состыкуются с жесткими аналогами, и позволяють создать красивый и оригинальный интерьер.

Купить багеты полиуретановые в Киеве по выгодным ценам со скидкой до -30%, можно посетив наш фирменный магазин. Спешите купить  лепнину из полиуретана  по цене №1 в Украине.