График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Декоративная балка – новое слово в обустройстве интерьера помещения

31.10.2016

Стоимость этих изделий зависит от материалов, которые использовались для их изготовления и художественного оформления. Мы предлагаем декоративные балки цена Киев, на которые у нас сравнительно небольшая и колеблется в пределах от 190 до 600 грн. за один погонный метр.

Декоративные балки предназначены для придания помещению определенного вида, чтобы украсить его, создать фон. Бывают они деревянными и изготовленными из синтетических материалов. Самыми распространёнными являются изделия из полиуретана. Деревянные декоративные балки чаще используются для украшения помещения, создания фальш-балок. Полиуретановые являются оптимальным решением для облицовки уже существующих, придания им определенного внешнего вида.

Отличаются они друг от друга по форме, бывают Г-образными и П-образными. Первые чаще всего используются для оформления углов, вторые – устанавливаются на плоские поверхности.

Благодаря огромному разнообразию форм и расцветок они гармонично сочетаются с разными интерьерами помещениями, могут прекрасно смотреться и стать изюминкой в отделке комнаты под этностиль, классику и даже модный и продвинутый хайтек.

Но чаще всего декоративные балки используют для оформления:

  • холлов;
  • гостиных комнат;
  • террас жилых домов;
  • залов;
  • летних площадок кафе, ресторанов и прочих увеселительных заведений.

Несколько фальш балок в вашей квартире сразу же придадут тому или иному помещению дух сельской романтики загородного дома, стиль, сделают его модным, обеспечат атмосферу уюта. Кроме этого, с их помощью можно задекорировать внешнюю электропроводку и прочие коммуникации.

.