График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Декоративный кирпич. Интересное решение в дизайне интерьера.

18.02.2015

Декоративный кирпич

Природный кирпич вписан в историю европейского зодчества. Отличительная текстура и цвет ассоциируется, однозначно, с теплотой домашнего очага. Эстетических качеств этого традиционного  материала мы теперь можем получить с помощью современных панелей с имитацией. Высококачественный кирпичный декор обогатит архитектуру каждого здания с историческим акцентом, в то время, как сами по себе, панели не зависят от времени.

   Современные плитки декоративные под кирпич ,предлагаемые Профильплюс, верно отражают красоту и долговечность кирпичных стен. Поверхности с уникальной текстурой и цветом помогают  дать каждому уголку здания намек на старую европейскую архитектуру. Производится исключительно из натурального материала – гипса. Богатая расцветка и возможность индивидуально выбрать цвет, позволяют Вам создать свой собственный вариант традиционного искусства. Основным преимуществом декоративного кирпича является чрезвычайно простой и быстрый монтаж, который не требует затирки.  Высокое качество сырья, используемого в производстве плитки под кирпич, делает материал прочным, который сохраняет форму и цвет.

   Современные кирпичные плитки отражают и передают красоту и определенный шарм натурального кирпича.

   Плиты с имитацией кирпича декоративные весят по-разному : Старая Прага 7.5 кг / кв. м, Бруклин 12 кг/ кв. м и Люксор 14 кг/ кв. м.

   Идея использования его на стенах может оказаться очень практичной.  Такой декор очень хорошо работает в условиях кухни. Благодаря его применению, значительно легче избежать постоянного загрязнения стен.

   Мода на использование в интерьере продолжается. Кирпич декоративный на стене подчеркивает удивительную и уникальную структуру, а разнообразие цветов в нашем магазине Профильплюс – просто очаровывает : белый, красный, коричневый, серый в двух оттенках, бежевый светлый и темный.

   Кирпич, как украшение стен, это материал с душой, который создает замечательные композиции. Кроме интересного внешнего вида, является исключительно стойким натуральным отделочным материалом. Декорирование стены из кирпича - это интересная альтернатива на место обоев или цветной краски. Кирпич на стене это уже украшение само по себе. Белый, красный, серый или натуральный будет отличным фоном для современного и классического стиля интерьера. Декоративная модель является идеальным решением для Лофт стиля, строгих интерьеров, романтических и уютных спален, салонов, а также постиндустриальных дизайнов.

   Красивая отделка стен кирпичом в интерьере.

   Кирпич, безусловно, оправдывает себя также в среде с более современными стилями и отлично сочетается с деревом и металлом. Кирпичом можно отдекорировать всю стену или только один фрагмент, который Вы хотите выделить и подчеркнуть. В гостиной чаще всего, это будет стена, на которой располагается камин или телевизор. Идеально подходят к нему белые модные шкафы из лакированной плиты. Кирпич в цвете беж преобразует интерьер и добавит элегантности. Наряду с яркими цветами, деревянными полами и теплым освещением такая отделка стен создаст поистине домашнюю атмосферу.

   Идея кирпич в оформлении стен.

   Если Вы думаете об использовании кирпича в оформлении стен так, чтобы помещение имело в себе элементы современности и классики, необходимо для кирпича подобрать элементы из стекла, позаботиться о точечных светильниках и украсить интерьер простыми формами мебели, сохраняя при этом пространство в помещении. Стоит знать, что характерный цвет красно-коричневого кирпича оптически уменьшает помещение. Если у нас есть маленькая комната, мы можем выбрать белый кирпич, его фактура идеально подходит в скандинавском стиле.

   Стена из кирпича, в качестве декора стен, придает интерьеру красивый, уютный характер, несмотря на свою суровость. Тема - кирпичная стена - является одной из самых распространенных повторяющихся тенденций. Такая стена прекрасно вписывается в характер уютной спальни, кухни или современной модернистской гостиной. Декоративный кирпич -  оригинальный и неповторимый дизайн интерьера и представляет собой интересный контраст с гладкой штукатуркой и деревянными полами.

   Купить декоративный кирпич в Киеве по доступной цене с доставкой можно в нашем строительном магазине на Боголюбова 12 или на сайте profilplus.kiev.ua.

   Вы не имеете понятия, чем украсить стены в гостиной? Кирпич будет отлично!