График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Декоративные балки – отличный элемент дизайна

28.10.2016

Сегодня рынок предлагает эти изделия в широком ассортименте и в разных ценовых категориях. Декоративные балки в Киеве купить можно в обычной торговой сети и в интернет-магазинах.

Декоративные балки – отличный элемент дизайна

Последние позволяют удаленно изучить ассортимент и подобрать изделия максимально подходящие для определенных целей. Их зачастую используют для монтажа в углах и на поверхности стен. С их помощью декорируют имеющиеся настоящие балки или создают искусственные для придания помещению определенного вида. Разнообразие цветовых решений и внешнего оформления позволяет декорировать разные помещения и создавать разные образы.

Они могут быть использованы для оформления помещений в классическом стиле, под старину, вдохнуть в них атмосферу загородного сельского дома. Нередко их используют для создания определенных образов, в комнатах, выполненных в современном стиле хайтек. Эти изделия гармонично сочетаются и с другими стилями интерьера.

Для их производства используется дерево и полиуретан. Балки, изготовленные из полиуретана, более востребованы, потому что обладают рядом преимуществ:

  • небольшая цена;
  • легкость, обеспечивающая удобство при перемещении и монтаже;
  • устойчивость к воздействию разных веществ и температурных колебаний;
  • гибкость, которая позволяет избежать такой процедуры как выравнивание стен, с целью достижения их необходимой идеальной ровности;
  • более широкое разнообразие цветовых решений.

Они особенно востребованы владельцами недвижимости крупных городов, которым не хватает сельского колорита и уюта.  станут не только декоративным элементом, предназначенным для украшения помещения, но и практичным, так как с их помощью можно скрыть внешнюю проводку, разнообразные кабеля и заключить в своеобразную рамку осветительные приборы.