График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Лепнина из полиуретана – роскошь во все времена.

05.03.2015

   Лепнина из полиуретана

  Специально для наших клиентов мы создали категорию - Лепнина из полиуретана, она содержит наиболее широко популярные декоративные детали. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с предлагаемой темой. Основой предложения компании Профильплюс являются декоративные элементы, выполненные из полиуретана. Это революция в декорировании интерьера. Замена гипса полиуретаном позволило избежать огромных затрат труда, связанных с проектированием, доставкой и монтажом. Полиуретановые декоративные лепные элементы значительно легче гипса, легче и более пластичнее в производстве, позволяют создавать сложные фигуры. Лепнина - это стильные декоративные элементы на стенах и потолках. Она используется в архитектуре с древнейших времен, была популярной в эпоху Возрождения и барокко.

   Наши предложения лепного декора подходят и изумительно смотрятся в интерьерах любого стиля - от современного и минималистского декора до классических и традиционных интерьеров. Дизайн интерьера с полиуретановыми лепными элементами придает помещениям совершенно новые образы и элегантный внешний вид. Полиуретановые украшения очень популярны на  сегодняшний день, потому что они доступные и недорогие. Вы можете купить их в нашем магазине Профильплюс со скидкой – 30 %. Монтаж лепного декора очень прост и не требует для этого опыта, продукцию могут легко установить как любители, так и опытные специалисты. Декоративную лепнину желательно устанавливать на специальный клей для полиуретана. У нас представлен такой клей ТМ Орак Декор и NMC. Благодаря такой декоративной лепнине, многие неровности и мелкие дефекты становятся не заметными. Например, потолочный карниз(багет) – скрывает некрасивый угол между стеной и потолком, плинтус полиуретановый – щель возле напольного покрытия и скрывает провода и кабели, стеновые панели – неровности стен и т.д.

   Мы, компания Profilplus, предлагаем широкий ассортимент декоративной полиуретановой лепнины, разных производителей и разной ценовой категории, поэтому каждый покупатель может приобрести лепные изделия в нашем магазине. Кроме того мы предоставляем услугу монтажа и доставку по всей территории Украины.

   Правильно подобранные детали лепных элементов для декора стен или потолка могут полностью изменить атмосферу любой комнаты. Полиуретановая продукция имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям, к избытку влаги, поэтому есть возможность использования в помещениях с повышенной влагой.

   Кроме того одно и то же изделие можно использовать по-разному – декоративный молдинг применить для потолка или стены, а также окрасить позолотой как раму для картин или зеркала. Он имеет разную ширину и модель, есть уже готовые цветные. Розетки декоративные на потолок вполне креативно и ярко смотрятся на стенах. Карниз потолочный можно установить для декора под полкой на стене. Полиуретановые углы разной конфигурации используют для декорирования мебели, стен, потолка.

   Использование лепнины в доме является очень декоративной и значимой частью отделки, наделяя тем романтической, несколько роскошной атмосферой помещение. Это легко установить, так что каждый с небольшой фантазией может дать интерьеру фантастический вид. Но и с количеством лепнины будьте осторожны, не перестарайтесь. Слишком много из этих украшений в маленькой квартире может выглядеть немного смешно и нелепо. Благодаря использованию декоративных лепных деталей, мы можем получить совершенно иное пространство. Это изменит скучное здание на завораживающее помещение для повседневной жизни.

   Не бойтесь экспериментировать… Делайте свою жизнь красивее, лучше. Применяйте лепнину в своих домах и получайте от этого удовольствие. Цена на лепной декор у нас самая лучшая, купить в Киеве выгодно со скидкой -30% Вы можете, позвонив по телефону или приехав в магазин строительно-отделочных материалов на Боголюбова 12. Ждем.