График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Межкомнатные двери здесь - на любой вкус и цвет есть!

12.05.2016

   Для того, чтобы судить о красоте комнаты, необходимо обратить внимание картину в целом. И это включает в себя не только красивый пол или мебель, но и внутренние двери. Они играют в интерьере исключительную роль и  являются очень важной частью, так как дополняют общее впечатление отдельных пространств в интерьере.      

    Благодаря своей форме, дизайну и цвету позволяют подчеркнуть индивидуальность и атмосферу дома. Мы предлагаем широкий спектр межкомнатных дверей компании Омис, Столярный Двор и Новый стиль. Обращайтесь в наш магазин и мы Вам поможем изящно и со вкусом организовать дом.

 

 

   Кто устанавливает новые двери, сначала необходимо определиться: светлые или темные, натуральные или ПВХ, с непрозрачным полотном или с приминением декоративных стеклянных панелей, распашные или раздвежные? Дайте ответ на эти вопросы и это Вам поможет быстро и безошибочно выбрать межкомнатные двери своей мечты.

   Магазин Профильплюс предлагает :

 - межкомнатные двери МДФ для небольшого бюджета;

 - устойчивые внутренние двери с ламинированным покрытием из ПВХ;

 - двери шпонированные для ценителей натурального;

   Откройте для себя новое в благоустроенности с высококачественной дверью. Наш дом - наш центр отдыха, наш оазис. Наши межкомнатные двери играют свою роль и придадут дому немного дополнительного комфорта.

 

 

   Если у Вас есть вопросы о наших продуктах, ценах, процессе заказа или сроках поставки, можете связаться с нами по телефону 067-797-22-24 или почте profilplus.kiev@gmail.com .

   Межкомнатные двери от Профильплюс – это чувствовать себя комфортно в Ваших 4-х стенах!