График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Подоконник из искусственного камня - сочетание функциональности и эстетики.

18.05.2016

   Подоконники из искусственного камня предлагают утонченную элегантность и бесконечную красоту. Природный кварц дает некую резкую ясность и блеск. Высокое качество и элегантный внешний вид обеспечит годы удовольствия и непревзойденную эксклюзивность. Будь-то  современный или классический интерьер, подоконники каменные удовлетворят практические и эстетические вкусы каждого.

   Уход за акриловым подоконником.

   Одним из преимуществ искусственных каменных поверхностей является простота обслуживания и чистки. Вам не придется беспокоиться, так как за ними легко ухаживать с помощью мягких моющих средств, также они устойчивы к царапинам.

 

 

   Цветовая палитра искусственных подоконников.

   Они доступны в различных оттенках и вариантах отделки. При проектировании нет никаких ограничений. Мы производим подоконники Ваших индивидуальных измерений и пожеланий. Ассортимент цветов настолько велик, что с легкостью можно точно подобрать подоконник под цвет мебели, окон, пола или стен при необходимости.

   Преимущества подоконников из искусственного камня.

   Помимо того, что они гигиеничны и легко чистить, они хорошо подходят для людей, страдающих аллергией, так как они имеют закрытую поверхность. Еще одним преимущество данных подоконников является их значительно ниже теплопроводность. Акрил намного теплее, чем камень, который остывает в зимнее время, таким образом, образовывая холодный мост наружу. Материал устойчив к влаге и ударопрочный, стойкий к воздействию ультрафиолетовых лучей и долговечный. Такие изделия имеют хорошую теплоизоляцию, легче и производятся более точной формы. Это приводит к лучшему уплотнению между стеной, окном и нижним нанесением герметика. Подоконники из искусственного камня являются очень привлекательной альтернативой подоконнику из натурального камня.

 

 

   Каменные подоконники могут стать красивым участком презентации для растений или других объектов, не беспокоясь, при этом, о пятнах или повреждениях. К тому же их можно использовать, как столешницу на кухне.

   Подоконники из искусственного камня – для самых красивых интерьеров.

   И если у Вас возникли вопросы по данной теме, обращайтесь к нашим менеджерам. Всю полезную информацию о цене, изготовлении, размерах и доставке можно получить по телефону 067-797-22-24. Звоните.