График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Подоконники Кристалит - продажи за месяц выросли на 32,3%.

27.05.2015

  Подоконники пластиковые Cristalit ( ПВХ) с акриловым покрытием элит класса (Латвия) купить Киев.

   Подоконники - важные элементы отделки для каждого интерьера. К сожалению, многие пользователи не обращают внимание на их выбор. Тем не менее, это большая ошибка, потому что внутренние подоконники гармонично вписываются не только в существующем окне, но и в помещении в целом и тем самым создают эстетику и комфорт. Поскольку подоконник - это не только косметическая отделка, но и функциональная деталь, - он защищает стены от промокания в случае, если окна остались открытыми в дождь (или при поливе цветов).

   Сегодня мы хотим обратить Ваше внимание на глянцевый пластиковый подоконник Cristalit с акриловым покрытием производства Латвии. Данный подоконник, благодаря своим техническим характеристикам, относится к подоконникам элит класса и не имеет себе равных по качеству. Это не просто громкие слова, а истина и подтверждением тому являются факты… В нашей компании Профильплюс в этом месяце продажи подоконников Кристалит выросли на 32,3%. В нашем предложении есть большой ассортимент пластиковых подоконников, но потребители отдают предпочтение именно глянцевым подоконникам, изготовленным в Латвии. Этот выбор оправдан, ведь даже визуально видно добротность товара.

   Деревянные подоконники - в прошлом. Даже если Вы хотите оформить деревянные окна, подоконник ПВХ, например, "под дерево" справиться с возложенными функциями гораздо лучше. Среди положительных свойств подоконников из пластика - прочность, легкий уход и установка, низкая цена. Продукция полностью стойкая к воздействию влаги и ультрафиолетового освещения. Потому как подоконник Кристалит имеет многокамерное ячеистое построение, он довольно крепкий, стойкий и жесткий, характеризуется отличными термоизолирующими особенностями, пламестойкий и имеет долгий срок службы.

   По внешнему виду, ПВХ подоконник Cristalit, имеет отличительные особенности. Передняя панель имеет абсолютно гладкую глянцевую поверхность, элегантный внешний вид, приятную на ощупь текстуру. От механического износа и ущерба , от солнечного света и воды декор защищен слоем акрилового покрытия – Elesgo ( Германия). Данное покрытие используется при изготовлении немецкого паркетного напольного покрытия, поэтому заслуженно считается долговечным и качественным. Данные подоконники выдерживают воздействие низких и высоких температур (сигарета, пепел, горячий стакан), кислых и щелочных веществ, остатков пищевых продуктов, спиртов, поэтому они будут сохранять свой первоначальный внешний вид много лет. Подоконник с такими вертикальными внутренними ребрами построен таким образом, что выдерживает все виды нагрузки (давление, смещением, изгиб и т. д.)

  Cristalit подоконники производятся длиной максимум 6 м, ширина 10-60 см. Также предлагаются заглушки и стыковочные профили- соединения. Различные декоры и расцветки позволяют воплотить в жизнь Ваши идеи по обустройству пространства. Они отвечают всем критериям, когда требуется красивый внешний вид в сочетании с функциональностью. Мы стремимся обеспечить высокое качество всех наших продуктов и услуг для удовлетворения потребностей наших клиентов, которые являются наиболее важными для нас.

   Преимущества подоконников ПВХ Cristalit :

- устойчивость к влажности и интенсивному использованию (подходит для использования во влажных помещениях);

- цвет, устойчивый к действию солнечных лучей;

- легко ухаживать и поддерживать в чистоте;

- широкий выбор оттенков;

- экологически чистые и безопасные;

- доступная и достойная цена!

   Заказать и купить пластиковые подоконники Cristalit в Киеве у нас можно в любом количестве и доставим Вам по всей Украине в кротчайшие сроки. Звоните.