График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Пороги антискользящие - выручат зимой на скользких ступенях.

23.12.2016

   Началась зима и появилась проблема передвижения у пешеходов, а особенно при подъемах или спусках на ступенях.

Отделка и дизайн интерьера - будь то жилье или дом, или офис – этап, от которого зависит конечный визуальный эффект всего помещения, а, следовательно, и наше самочувствие и комфорт. Выходя навстречу Вашим ожиданиям, в создании пространства, мы предлагаем разного вида профили для отделки. Наше предложение включает в себя несколько ассортиментных групп и среди них алюминиевые профили для лестниц, другими словами пороги антискользящие.

   Для требовательных заказчиков, кто ценит прочность и элегантность, мы предлагаем группу профилей из анодированного алюминия с резиновой вставкой. Порожек защищает края лестницы, облицованную керамикой, деревом или другими панелями. Резиновые вставки представляют собой безопасную защиту от скольжения пользователей. Они доступны в разных версиях, многочисленных форм и размеров.

 

 

   Их применение повышает уровень безопасности в общественных зданиях , а также в домах и квартирах, в помещениях и на улице. Профиль можно использовать круглый год ,он устойчив к разным погодным условиям и температурным режимам.

   Продукт изготовлен из алюминия, устойчив к царапинам и трещинам. Предлагаем в цвете бронза, золото, серебро или без покрытия. Это те самые оттенки, которые идеально сочетаются со многими другими цветами. 

   Мы будем рады помочь с вопросами и с нетерпением ждем встречи с Вами.