График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Потолочный плинтус Плинтекс - недорогое декоративное удовольствие.

27.02.2015

Потолочный плинтус Плинтекс

  Лепной декор – очень практичное и эстетичное решение для дизайна стен и потолков, благодаря чему дом преображается «на глазах».

   На нашем сайте profilplus.kiev.ua, в предложении о лепнине, представленное огромное количество всевозможных элементов декора. Среди всего ассортимента имеется декоративный багет Плинтекс из полистирола производства Россия, о котором мы расскажем в этой статье.

   Декоративный карниз Плинтекс - горизонтальный или вертикальный декоративный профиль, который крепится под самым потолком и скрывает не только различные виды мелких неровностей, но и части электрических установок. Плинтус потолочный из пенополистирола Плинтекс - это практический элемент, который позволяет элегантно и аккуратно соединить стены с потолком, в следствии чего создается впечатление единства стены и потолка, а также визуально увеличивает высоту помещения. Планки полистирольные для потолка, благодаря своей невысокой цене, являются идеальными декоративными изделиями. При сохранении отличных декоративных возможности они имеют очень привлекательную цену. Так зачем переплачивать?

   Архитектурные изделия Плинтекс являются одним из модных способов украсить интерьер. Их большим плюсом выступает небольшой вес, материал не токсичный и очень легко крепить к поверхности. Багеты продаются в чисто белом виде, но при желании можно покрасить в любой цвет, что подходит для декора дома. Некоторые эксперты утверждают, что лепнина пенополистирольная не столь выраженная, как из гипса, но она, по-прежнему, самая популярная и используемая декоративная лепнина.  

   Багеты потолочные Плинтекс, несмотря на то, что они не являются дорогим материалом, обычно ассоциируется с интерьером в роскошном викторианском стиле. Они могут быть использованы во многих интерьерах, как классических, так и современных. Важно отметить, что карнизы потолочные Плинтекс  устойчивы к различным факторам, преобладающим в помещении, так что они могут служить нам в течение многих лет.

   Для крепления багетов декоративных из вспененного полистирола, необходимо использовать специальный клей - это должен быть продукт с высокой прочностью склеивания и, что более важно, он не должен содержать растворитель, иначе может уничтожить декоративные элементы. Плинтекс - это отличный способ быстро и недорого преобразовать интерьер. Продукция  влагостойкая, имеют очень гладкую поверхность и легкая в работе (для обрезки достаточно острый нож). Пенополистирол украшения - дешевые, но, к сожалению, очень тонкие и хрупкие изделия - легко повредить. Таким образом, мы рекомендуем их, прежде всего, в более высоких частях стен и потолков, как например потолочные багеты Плинтекс.

   В отличии от других производителей подобной продукции карнизы Плинтекс отличаются технологией производства, которая влияет на размер зерна на поверхности планки, точность деталей, а также твердость и стойкость к повреждениям. Запатентованная технология производства "skin-Tech " позволяет создавать декоративно качественную поверхность, сравнимую с полиуретановыми карнизами.

   Основные преимущества пенополистирольных багетов Плинтекс :  

 - Это легко транспортировать и устанавливать;

 - 100% водонепроницаемые;

 - Очень легкие и имеют гладкую, плотную поверхность;

 - Однородная структура и четкие ровные края;

 - Очень привлекательная цена;

  - Безвредны для здоровья, нетоксичные;

  - Устойчивые к плесени, грибкам и бактериям;

 - Подходят нетоксичные водорастворимые краски;

 - Экологически чистые - в процессе производства и в процессе эксплуатации.

   Уникальная коллекция багетов Плинтекс дает неограниченные возможности для оформления интерьера, придавая ему неповторимую атмосферу.Ограничивает нас только воображение...

   Купить высококачественные потолочные декоративные багеты(фризы) Плинтекс в Киеве всегда можно на нашем сайте Профильплюс или в магазине строительно-отделочных материалов на Боголюбова 12. Вы можете связаться с нами по телефону и наши консультанты помогут Вам подобрать соответствующие элементы так, чтобы Ваш дом стал еще более уникальным. У нас разработаны многие интересные декоративные приемы, которые в состоянии создать неповторимый визуальный эффект.