График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Продажа и ремонт квартир под ключ!

12.08.2016

   Добрый день, уважаемые покупатели и гости нашего магазина строительно-отделочных материалов Профильплюс. У нас для Вас есть две новости : хорошая и хорошая!

   Первая : мы предлагаем Вам услугу ремонта Вашего приобретенного жилья. Квалифицированная команда мастеров в кротчайшие! сроки преобразит квартиру или дом, используя только качественные материалы с гарантией. Мы предлагаем – Вы выбираете лучшие варианты для отделки стен, потолка, пола. Благодаря нашим возможностям, в доме у Вас появятся подоконники ( пластиковые, каменные или деревянные), ламинат от ведущих производителей по реальной цене, декор стен обоями под покраску, виниловыми, 3Д панелями, жидкими обоями, фотообоями, фресками и т.д. Потолок сделаем любой сложности. Предлагаем натяжные потолки матовые и глянцевые множества оттенков. Ассортимент нашего освещения удовлетворит любые Ваши запросы. В арсенале Профильплюс имеются как бюджетные лампы, так и невероятно изысканные, изумительно красивые экземпляры люстр и светильников. Ремонт квартир под ключ.

 

 

   Поверьте, наша команда Вас, однозначно, приятно удивит своей компетентностью, сроками, качеством и ценой!

   Ну, и вторая новость! Продажа однокомнатных квартир с ремонтом и без ремонта теперь можно осуществить у нас! Да-да! И все очень просто! Приезжайте к нам, посмотрите лично на множество вариантов. Есть квартиры на втором и третьем этажах на выбор, с качественным ремонтом. Использовались ламинат 32-33 класса, ламинированные двери, хорошая сантехника, флизелиновые обои, 3Д панели, жидкие обои, люстры с разными режимами освещения и точечные светильники, качественная плитка на стенах и полу, подоконники элит класса и прочее. Есть квартиры с мебелью и бытовой техникой : шкаф-купе, диван, кухня + холодильник, газовая плита, стиральная машина, санузел оснащен ванной, раковиной и унитазом. Кроме того, квартиры находятся в новостройках Софиевской Борщаговки, с удобной транспортной развязкой, отличной инфраструктурой ( магазины, аптеки, салоны красоты, ателье, фитнес-клубы, кафе, рестораны, детские садики, школа, игровые площадки, теннисные корты, футбольные поля и т.д).

 

 

   Одним словом, приходите! Равнодушными точно не останетесь, мы умеем будоражить воображение и вдохновлять! Таких цен на недвижимость и услуги в Киеве, как у нас, нет! Не верите? Звоните 067-118-72-74. Наш адрес : Боголюбова 12. Всегда рады!