График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Сендвич панели - нужная деталь в строительстве.

09.12.2016

Сэндвич-панели - это листы размером 1,5м*3,0м состоящие из полистирола и двух листов пластика, который может быть разного цвета и толщины. Поверхность сендвич панели имеет уже обработанный вид и ее не нужно дополнительно дорабатывать. 
 
Применение сендвич панели из пластика: для отделки откосов, дверных проемов, покрытие стен, потолков, а также возведение перегородок помещений, строительство офисов как внутри зданий так и на улице. Утепление холодильных камер и автоыургонов. Широко используют в производстве металлопластиковых окон и дверей. Сендвич панель заменяет по теплопроводности 2х камерный стеклопакет с энергосбереженим.
 
Жеткость получаемая в следствии склеивания двух листов пластика с экструдированным полистиролом достаточная для возведения из сендвич панелей строительных вагончиков и бытовок, а также несущих конструкцый. Для увеличения жесткости сендвич панели монтируют на металлический каркас.
 
Сендвич панели очень легко обрабатываются, сверлятся, склеиваются, монтируются на саморезы. Легко моются от любого рода загразнения, а также ламинируются пленкой и поддаются окраске.  Поэтому время для возведения конструкцый значительно уменьшается. Легко сендвичи демонтировать, обработать и применить в других целях.
 
Сендвич панели стойкие к влаге на все 100% и при утеплении стен или откосов сендвичи абсолютно предотвращают возникновение грибков. Пластик стойкий к минусовым темперетурам и ультрафиолету – это дает возможность применять их на улице.
 
Наш магазин предлагает широкий выбор панелей для ремонта по выгодным ценам с доставкой по Украине. Цены наши демократичны и гибкие при большых заказах для розничных и оптовых покупателей.  Звоните ! Будем рады принять заказ!