График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Скидки до 10% на подоконники премиум класса!

16.12.2015

   Создавая домашний интерьер, важна каждая деталь. Эстетически оформленные стены, добротные окна, правильно выбранные подоконники – все это создает домашнюю атмосферу и в высокой степени уют.
   Подоконники могут быть подобраны под интерьер по цвету или фактуре, а также в плане функциональности. Например, в виде скамейки, создавая тем самым уютное пространство у окна для прочтения книг и отдыха. При выборе продукта стоит обратить внимание на эстетические и технические параметры.
   Подоконники - очень важная часть отделки любого помещения, поэтому важно, из какого материала они сделаны. Материал, наиболее часто используемый для производства внутренних подоконников, - это пластик.


   Как компания, специализирующаяся в течение многих лет на продаже пластиковых подоконников, мы предлагаем высшего качества продукцию. Обратите внимание на подоконники ПВХ элит класса ТМ Данке и ТМ Кристаллит. Это лучшие представители в своем сегменте! И нам приятно заявлять о том, что мы можем предлагать эти пластиковые подоконники по самым лучшим ценам в Киеве, без посредников. Кроме того, у нас еще одна приятная для Вас новость : мы объявляем о старте новогодних акций и скидок, как всегда в преддверии Нового года!!! Теперь каждый, кто хочет купить подоконник Cristallit или Danke на Профильплюс, дополнительно получает скидку до 10%!!! Спешите! Вам предоставляется отличная возможность приобрести высококачественные глянцевые подоконники, которые долго будут радовать Вас своими возможностями…
  Стоит отметить, что вся продукция отвечает стандартам и имеются сертификаты качества. Наши подоконники доступны в широком диапазоне цветов и в любом размере – Кристалит от 150мм до 700мм и Данке от 100мм до 700мм. Максимальная длина подоконника: 6м. Также рекомендуем обратить внимание как на идеально ровную поверхность, так и элегантность капиноса. Все это позволяет изделиям удовлетворить даже самых требовательных покупателей.
   Внутренние подоконники из ПВХ на нашем сайте впечатляют своим высоким качеством и доступной стоимостью. Они не только обеспечивают удобную полку, но также вносят значительный вклад в теплоизоляцию и общую функцию окна.   Подоконники имеются во всех квартирах и домах, независимо от того, современный или классический в них дизайн интерьера.


   Преимущества внутренних подоконников ПВХ Кристалит и Данке :
- большой выбор прекрасных декоров от однотонных до оттенков древесины или камня;
- подходят для новых зданий и реконструкций;
- прочные и легкие в уходе;
- высокая механическая прочность: сопротивление вмятинам, царапинам и истиранию;
- устойчивые к бытовым моющим средствам, УФ-лучам - не меняют цвет при воздействии солнечного света;
- имеют устойчивость к высоким температурам - даже от прямых солнечных лучей не искажаются;
- быстрая и простая установка без использования сложных инструментов: легко резать до нужной длины.
   Данные подоконники можно использовать в любых условиях, независимо от пространства - даже в ванных комнатах и кухнях использование не является проблемой, потому что они не набухают от влаги. Пластиковые подоконники выполнены такой правильной формы, что обеспечивает жесткость и прочность, высокое сопротивление на изгиб и небольшой вес изделия,
а дизайн камер обеспечивает хорошие изоляционные свойства. Их поверхность имеет очень прочное покрытие, которое защищает изделие.

   Мы занимаемся продажей внутренних подоконников ПВХ оптом и в розницу. Предоставляем полный комплекс услуг: изготовление подоконников нужного размера, доставка товара и монтаж подоконника. Благодаря нашей ценовой политике, у Вас есть выгодные преимущества : мы можем сэкономить Ваши деньги! Обращайтесь. На Профильплюс скидки каждому! Не упустите свой шанс!