График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Вагонка МДФ. Обновление ассортимента.

16.06.2015

   Вагонка МДФ (стеновые панели) Киев купить недорого - доставка Украина.

   Ничто, кажется, так не сближает с природой в доме, как деревянная отделка. Тем не менее, декор деревянными натуральными панелями - дорого и сложно. Решение этой проблемы - стеновые панели, изготовленные на основе МДФ. Использование стеновых панелей - аспект не только эстетический, но и функциональный. Сочетание этих двух составляющих может оказаться идеально подходящим для людей, которые хотят в полной мере обновить внешний вид интерьера, но не горят энтузиазмом надолго и полностью рушить свое помещение.

  Дерево на стене? Почему бы и нет! После многих лет забвения деревянные стены испытывают ренессанс. Их возвращение, однако, приняло совершенно новый вид. Современная вагонка МДФ имеет широкие доски и интересное, естественное зерно. Некоторые виды могут даже использоваться на стенах в помещениях с высокой влажностью - ванная комната или кухня. Это практичное и экономически эффективное решение. Благодаря современным технологиям производства, вагонка МДФ отлично имитирует различные виды древесины : бамбук, бук, вишня, груша, дуб, клен, орех, сосна, береза, ольха, ясень и под мрамор. На нашем сайте Профильплюс, в предложении «Вагонка МДФ» обновился ассортимент в коллекции Триумф : Дуб винтаж, Дуб норфолк, Орех пекан и в коллекции Стандарт - Дуб родос темный. Данные цвета панелей, непременно, впишутся в интерьере любителей дерева.

  МДФ вагонка. Стеновые панели изготавливаются из МДФ высокого качества, обеспечивают экологическое и эстетическое решение в области современного и практичного дизайна интерьера. Они легки, долговечны и доступны во многих конструкциях и цветах. МДФ панели легко монтируются, не требуют покраски и дополнительной тепло- и звукоизоляции. Они предназначены, главным образом, для декора на стенах, но одинаково хорошо проявить себя на потолке – горизонтально, вертикально или под уклоном. 

   Зачем использовать стеновые панели? Вот некоторые из ключевых преимуществ стеновых панелей МДФ : выбор коллекций, характеризующимися богатым разнообразием дизайна и функциональными характеристиками, такими как размер, толщина и цена.

   Панели характеризуются легкостью, прочностью и привлекательной ценой так, что каждый найдет что-то для себя. Они сочетают в себе богатый дизайн, высокую эстетику, функциональность и хорошее качество, прекрасно гармонируют с последними тенденциями моды в интерьере, а еще впечатляют своим видом под натуральное дерево.

  Простота установки. Их устанавливать быстро и легко, а главное не требует от нас более тяжелого ремонта, типа выравнивания стен с использованием гипсовой штукатурки, которые, к сожалению, обычно связанные с очень большим беспорядком. Простота установки, безусловно, также может сократить время ремонта.

  Легко содержать в чистоте. Стоит отметить, также еще одну особенность стеновых панелей МДФ - их простота очистки и простота обслуживания. Просто протрите вагонку влажной тканью и больше не потребуется каких-либо специальных процедур.

  Стеновые панели МДФ являются идеальным решением для тех, кто любит действовать решительно и, в то же время, не любит трудоемких методов, очень требовательных материалов. Вагонка МДФ может, почти полностью, изменить характер интерьера без необходимости хлопотных ремонтных работ и, в то же время, она менее дорогая, чем другие методы декорирования стен. Она может стать идеальным фоном для любого помещения, хорошо подойдет для традиционной и современной мебели. Через различные установки (вертикальной или горизонтальной) и выбора соответствующего цвета, мы можем создать совершенно новое пространство, давая ему уникальный характер. Древесина является природным материалом, который согревает интерьер. Деревянные полы, вагонка и мебель добавят уюта комнате и благородства. В дополнение к декоративной функции вагонки – она также обеспечит надлежащую тепловую изоляцию и внутреннюю тишину.

   Цена на вагонку МДФ на сайте Профильплюс доступная и, в зависимости от коллекции, рассчитана на любой бюджет. Купить недорого стеновые панели МДФ в Киеве можно в нашем магазине на Боголюбова 12 с доставкой по Украине. Звоните.