График работы
Пн-Пт: з 9-00 по 18-00
(Сб-Вс - Выходной)
(096) 009 58 34 Менеджер 1
(066) 834 94 70 Менеджер 2
(066) 073 27 03 Менеджер 3
(096) 921 17 03 Доставка
Україна, Київ (Софіївська Борщагівка), вул.Боголюбова, 12 (Мапа проїзду)

Плинтус Цезарь - плинтус нового поколения.

25.04.2017

   Современный плинтус Cezar изготовлен из прочного полимера. Благодаря новому материалу, характеризуется высокой устойчивостью к повреждению, чем не создает проблемы в повседневной жизни. Они предназначены, в основном, для вдохновения современных тенденций. Некоторые плинтусы Cezar имеют довольно простой профиль , другие отличаются изящными линиями и формами. Этот продукт был создан с учетом этого, а не только для маскировки соединения пола и стен, это украшение комнат, в своем роде. 

   Ассортимент состоит из 20 разнообразных моделей, которые отличаются формой, высотой и цветом. Имеются белые (под покраску), а также под алюминий и золото. Польский напольный плинтус из дюрополимера – это один из самых интересных на рынке. Используйте смело его в своих интересах.

 

 

  Белые плинтусы  являются твердыми и устойчивыми к истиранию, их легко чистить и поддерживать в чистоте . Подходит для покраски акриловыми и водоэмульсионными красками, так что в будущем можно легко изменить цвет . Форма профилей разработана так, чтобы позволить прохождение электрических кабелей и проводов между внутренней частью и стенкой.

   Планки напольные Cezar внешне не отличаются от плинтусов из МДФ . На 100% устойчивые к воздействию влаги , поэтому Вам не придется беспокоиться , что они изменят свою форму в случае влаги или воды на полу.

    Устанавливаются они с помощью монтажного клея или жидких гвоздей , могут быть разрезаны ручной или механической пилой. Идеально подходит для всех видов отделки полов. Рекомендуемый метод расчета требуемого количества планок : измерить пол (сложить длину всех стен и вычесть ширину двери или отверстия), разделить на длину плинтуса – 2,4м. 

   Образцы можно посмотреть у нас на офисе по адресу Боголюбова,12. Плинтусы Цезарь – это удобно, красиво, быстро, надежно и со вкусом. Обращайтесь.